Андрей Редкозубов

почему когда я отправляю ссылку своим друзьям там бывает написано [здесь была ваша реклама] как исправить?

как исправить?

Заир Абдуманап Уулу

Видимо. . никак. Сайт считает ссылку, которую ты кинул, рекламой твоего сайта\сайта друга или что то подобное. Поэтому она автоматически скрывается. Делай пробелы в ссылке, или ставь несколько раз в ссылке знак * и говори, чтобы друзья убирали эти пробелы\*... Больше вариантов не знаю 🙂