Евгений Гладких(Минор)

Battlefield 3 пойдет ли на этом ноутбуке на максимальных?

Назира Дуйшенбиева

Battlefield 3 не пойдет ни на одном ноуте на максимальных. Если только на Делл Алиенвар за 100 тыс. руб.

Дм
Дмитрий

В любом случае - нет! Чтоб играло на фулке, нужен ноут не менее чем за 40 тысяч.

Дмитрий Дубровин

На этом это на каком ?

Залина Красова

Anton Nikolski абсолютно прав. пожалей видеокарту. ожлаждение у ноутов не такое качественное чтоб справлятся с нагрузками