Юля Андреева

Как расшифровать файлы, зашифрованные вирусом?

Помогите!! ! Вирус изменил расширение файлов и выглядит это примерно так: .docx.777. Что мне надо сделать чтобы вернуть файлы в прежнее расширение?

А программы после отката останутся?

Ра
Раушания

Попробуй этой прогой Kaspersky XoristDecryptor 2.2.90.0
http://warezcity.ru/soft/antivirusy/396987-skachat-kaspersky-xoristdecryptor-22900.html
http://www.comss.ru/page.php?id=442

Лечение зараженной системы с помощью Kaspersky XoristDecryptor

• Скачайте архив xoristdecryptor.zip на зараженный компьютер.
• Распакуйте утилиту, используя программу-архиватор, например, WinZip.
• Запустите файл XoristDecryptor.exe.
• Работа утилиты начинается при нажатии на кнопку Начать проверку.
• Для начала расшифровки утилита предложит указать путь к хотя бы одному зашифрованному файлу.
• Для удаления копии зашифорованных файлов с расширением .crypted, .encrypted, и т. п. после успешной расшифровки выберите опцию Удалять зашифрованные файлы после успешной расшифровки.

Надежда Катунина

откат системы пробуй, больше никак

если на этот ДЕНЬ были уже установлены - останутся, кроме того всегда сможешь вернуться к последущему дню, документы если восстановятся - скопируй их куданибудь, создай точку восстановления и откатывай - ничего не теряешь же

Наталья Сухова

Kaspersky XoristDecryptor

Елена Андрианова

Посмотрите тут и в самом низу еще ссылочки на этой странице : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Юрьевна

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: