Музычка Музычка

Где в Москве развлечься с 31-1число на Новый год и на другие дни? Шоу, клубы? Родители далеко в другом городе, не полечу

денег не много, ну скажем максимум 4 т. р. готов просадить.

а больше жалко просаживать

Есть приятель или два, тоже не знают что делать. Дома сидеть наверно скучновато, когда все зажигают

Viktor Lebedev.

Столичные рестораны, кафе и бары проводят вечера на новый год с праздничной программой или без нее. Так, например, Music клуб ресторан ДЖАЗ МАН предлагает шоу с веселыми развлечениями, праздничной лотереей, призами и подарками. Ресторанный комплекс «Китайгородская стена» предлагает встретить новый год в Москве в уютной обстановке одного из залов: рестораны «Китай-город» и «Китайгородская стена» , суши-бар «Янаги» , кофейня «На Варварке» . http://www.mosgid.ru/amusement/answers/gde-vstretit-noviy-god-v-moskve-i-podmoskove.html

Ан
Анастасия

Красная площадь - это навсегда

Ирина

Летайте самолётами "Аэрофлота" !! Слетайте к родителям! И то лучше будет...

Екатерина Широкова

На Красной площади встретите друзей и отметите Новый год с ними.
Не обязательно где-то просаживать деньги .
Тем более, что суетиться надо было раньше, уже поздно на встречу Нового года куда-то попасть.
Вы думаете придёте и будет вам место за столиком и полный сервис за 4 тысячи рублей ?
Ошибаетесь ...

Евгений Туман

Сиди дома!! ! Не всякий отжиг оставляет хорошие последствия а 4 косаря тебе только стартануть. А дальше?

Жанна Парсегова

Всё зависит от количества денег

Надежда Соколова

лучше всего через интернет найди себе компанию.. . и дешевле и интереснее и с новыми людьми познакомишься
на форумах или в блогах

Сергей

лети родителям, буржуй московский

Венера Арзыкулова

на Красную Площадь!

Антоха Канавин

выходишь на улицу, подходишь к наряду патруля мусоров и бьёшь одному из них в "репу". и тут начинается такая раслабуха....

Сычёва Виктория

☆ ~ ☆Приключения ищешь себе на голову??!!)) )
В такие дни лучше быть дома.. . ☆ ~ ☆

Ксения Зурина

На, чувак, смотри, выбирай, развлекайся)
http://newyear.afisha.yandex.ru/#clubs/Все/1/list

Иван Веряскин

Можно со всеми на Красной площади

Артур

А Красная площадь, не подойдет.

Александр

езжайте в парк развлечений какой-нибудь ))) какая-то большая широкая горка у нас открылась, я слышала )))