Наталья

как по другому открыть приложение если оно требует explorer а он у меня слетел

скачала активатор для одноклассников чтобы разбанили а открыть не могу. система не позваляет

Армен Погосян

Залети его обратно

Мальвина

открой через любой браузер, а эксплорер.. . При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.

Александр Щербаков

"активатор для одноклассников" очень смешно

Кристина Литвиненко

Правой кнопкой на приложении, свойства, общие, изменить и установи чтоб открывать другим браузером какой есть.