Юр
Юрий

Помогите пожалуйста решить задачу по С# c# пожалуйста

Дана целочисленная матрица размера m*n. Найти номер последнего из ее столбцов содержаших ровное количество положительных и отрицательных элементов (нулевые элементы матрицы не учитываются) Если таких столбцов нет то выывести 0.

Андрей Власов

Что конкретно тебе непонятно? Это очень простое, но муторное задание (писанины много) , задавай более конкретные вопросы или выкладывай что налабал - поправим.