Ольга Шевцова

Если тебя поцеловать как Брежнев Суслова.... и на грудь орден дооолго прикалывать.. тебе приятно будет?

Ми
Миша

Я тебя тогда отравлю как Сольери Моцарта... и все дела ))
Ток не насовсем ..чтоб не посадили ))

Та
Танечка

....-а можно вместо поцалуя и ордена - деньгами.... мне щас так удобнее...

Rauka

да просто отправьте меня послом в европейскую страну)) в наказание!)))

Ва
Валентина

Эй дядь я могу и нос сломать с такими приставаниями а медальку я тебе знаешь куда засуну?

Данчик Макарова

Будет так же приятно, как при шторме в каюте))))))

Ан
Анна

а тебе бы только полапать)))

Фёдор Факушин

а ты ж.. . всиравно не поцАлуешь)))))

Виталий Казанков

До чего ты дожил ))))) . ДО ВИРТА )))))))))))