Ал
Алексей

Tomb Raider Anniversary. Проблема с сейвом.

Короче дело было так: я играла в игру, сохранила ее, вышла. Потом решила продолжить игру. Нажала на сейв и опля - вышла херня "начать игру", т. е. она нихера не сохранилась? Как понять? Что делать? Помогите!

Вася Пупкин, ты не понял! Там начинается выбор сложности, т. е. начинается все с самого начала!

Нина Шуклова

Ну и начни Игра продолжится с того места где ты вышла