Зи
Зинфира

Папа покушал гороховый суп.... мухи в квартире теперь не живут?

Алексей Свет-Ясный

Папа покушал из редьки салата.... Ищем все дружно - где в доме на. рато???

Галина Ярмоленко

Мамочка выпила сладкий компот, теперь все те мухи лезут ей в рот

Вовчик

Выпил он кваса и редькой заел, и через час весь дом опустел.

Г.
Герой .

...жив еще, жив у окошка слепень, -дышит, но... тоже большая мигрень....

Анастасия Айрон

Выпустил папа по порциям газы -
Снова живут с нами эти заразы.

Константин Буряков

а у детей и жены иммунитет

Марина Бойцова

Германцы плачут

Роман Дубец

Зато всё время в квартире ТЕПЛО.. можно батареи отключить.