Ольга

Подскажите. Если у парня был порезан язык, и он сделал кунилингус больной на тот момент СПИДом девушке, у которой пошли

Если у парня был порезан язык, и он сделал кунилингус больной на тот момент СПИДом девушке, у которой пошли месячные, есть ли шанс того что парень заболеет?
Очень важно знать ваше мнение, заранее благодарю

ребят, только это теория возникшая в беседе

Ир
Ирина

шанс есть всегда. через полгода проверится (антитела раньше не появятся) , а потом на протяжении трех лет будет ежегодно проверяться на ВИЧ и гепатиты. гепатиты тоже исключать нельзя, если дама больна СПИДом. а еще пусть сразу проверяется на всякие грибковые инфекции - у больных СПИДом их, как правило, в избытке

Ви
Виктория

мдаааа)))) ) Даже не знаю, что и ответить! Это как же так угораздило то?)))))))

Ка
Катерина

Охуеть!!!!

Andrei Sergeihev

Ну ппц.... как так можно то????

По
Поля

Да уж.

Elena Karpenko

писец!

Елена Савченко

Если порез кровоточил, то можно подхватить без месячных. Даже от поцелуя можно
При каких-то подозрениях нужно сразу бежать в больницу и сразу проверяться, если успеть в нужный срок (не помню точно, толи час, толи несколько, толи около суток) сделать нужную инъекцию, то ничего с тобой не будет
почитай на мед. сайтах, уточни о сроке и о способах заражения спидом