Константин Власкин

Какие тату можно а какие нельзя смыть, убрать

Александр Макаров

ну как какие, обычную татуировку нельзя)
нарисованная хной сама сойдет через неделю или 2)

Ш.
Шеро .....

тату которые делают хной смывается. а остальные нет

Полина Линькова

Все тату можно убрать (выжиганием с кожи) , но это адская боль!

Ирина Голуб

сейчас много разных видов выдержки тату) ) и на пол года можно сделать и на год и на 2 недели.. . вот все которые со временем исчезают - био тату, то бишь временные. Не временные не исчезают) ) это уже в салоне договариваетесь

Петрович .

Никакую татуировку нельзя смыть. Татуировка - это внесение частиц краски в кожу, под верхний слой. Разве что мыться не с мочалкой, а с тёркой)