Светлана Макарова

Женский голос при включении компа

Привет всем из Баку 🙂

У меня вопрос. Вот например я хочу чтобы при включении компа женский голос говорил мне типа "Доброго времени суток милая / милый" ну или то то вроде того. . Кто знавает соответсвующюю прогу а ? ))

Спасибо всем за потраченное время )

Сергей Семёнов

запиши голос, положи в музуки
в настройках - св-ва звука - вместо "вход винды" указать свою голос

**
***&оленьк@& ***

Перезаписать файл Windows XP - запуск. wav в папке C:\WINDOWS\Media\ на файл с нужной фразой.

Надежда Ильина

тут программы не надо можно самому добавить . это просто в настройки системные звуки но! перед тем как добавить надо скачать этот доброй времени суток милая. . точно не помню там по моему идет wav файл.

Ирина Сапа

Привет городу Баку.... нету такой.

Надежда Телицына

элементарно. Открываем любую программу для записи звуков и через микрофон записываем нужные фразы. Сохраняем их как файлы. Лезем в настройки системы, находим звуки и подставляем звуки соответственно событиям.. .
Другими словами - Панель управления\Все элементы панели управления\Звук\Звуки. - Вас интересуют "Завершение работы Windows" и "Вход в Windows". Через Обзор укажите путь к звуковым файлам, которые Вы хотите слышать

Фил Тоукач

Я тоже хочу, а еще чтоб целовал и борщ готовил

Александр

Не мечтай, такого нет. Будет когда нибудь, но в будущем

Шахло Хайдарова

запишешь свой ( или не свой голос - фразу ) и смотри скрин ...