Илмидин Маматов

полетела винда или что?

вобщем не работал интернет я думал какойто вирус есть проверил на вирусы обнаружилось 6 троянов я их удалил
после этого у меня все программы какие я бы не нажал не запускаються даже тотже антивирусник заходил через безопастный режим хотел сделать откат изменений но он не нажимаеться вобщем что у меня в компе есть проги игры картинки фильмы папки не что не открываеться пишут такое
User/Public/Desktop/ тут любая программа или файл (название) не являеться приложением Win32.
что мне сделать чтобы все открывалось?

Ок
Оксана

вставь диск с операционкой и запусти востановление

Толик Етчик

уже можно ничего не делать- поражены (удалены, изменены) .exe файлы. переставляй винду.

И.
Ирина .

"Крышка" рулю, похоже.. . Соболезную... ) Ищите флешки, скидывайте на них всё необходимое (удалить жалко, но не пользуюсь - вечная наша проблема.. . ХД) и сносите Винду...

Nadyusha Belaya

пробуй откат