Oleg

Слабовата, да еще с пассивным охлаждением.

Вадим Корниенко

Оооочень слабая видеокарта

Катя Манойлина

слабая, очень слабая

Макс Рухманов

Это хлам, дорого просят за такую.. . добавь тыс 5 и можно нормальную

Наталья

Странно, что никто GTX690 не посоветовал.. . =)))
По сабжу- GT 520 карта реально слабовата.

Ковалёв Иван Васильевич

Видеокарта подбирается под имеющееся "железо". Смотря под какую конфигурацию..., но в общем-это конечно не игровая видео. Для игрового ПК стоимость видеокарты должна быть примерно в 1,5 быть дороже, чем стоимость процессора. И по типу памяти видеокарту берите не ниже, чем GDDR5.