Алена Киевская

При запуске Minecraft выходит ошибка "Java Virtual Machine Laucher" уже и Java переустанавливал и Minecraft не помогло

выходит ошибка "Java Virtual Machine Laucher" уже и Java переустанавливал и Minecraft не помогло

что делать (?

Александр Бочко

ты с файлом майнкрафт. джар делал что нибудь?? ? Если да то открой этот файл с помощью вин рар и удали папку мента иф или так ярлык - Свойства - Совместимось - Режим совместимости - c Win95