Денис Зайцев

ноут глючит не по-детски, пытюась печатать в ворде, курсор сам собой перескакивает с места на место.

буквы меняются местами. а потом вообще - хотела выделить одну букву, а мой курсор быстренько так побежал в самое начало текста! и я вообще не могу ничего напечатать! а мне статьи срочно сдавать нужно, сроки горят! причем тут, в инете, нормально печатаю. глючит тока ворд. кто-нить знает, что сделать?

Ольга Бровкина

а может быть просто банально мышка грязью забилась? продуйте у нее глазок. а когда работаете в ворде попробуйте поочередно работать мышкой и тачпадом, подключая что нибудь только одно