Анастасия Лень

Как восстановить серийный номер HDD?

При установке Bandicam сбил серийный номер жёсткого диска, теперь как и ожидалось - большинство лицензионных программ слетело, так как "изменилась конфигурация оборудования". Восстановлению серийник подлежит?

Евгений

Серийный номер диска (HDD) и серийный номер тома (раздела на жестком диске) разные вещи. Первый "вшит" в HDD, второй хранится в реестре, теоретически в реестре и можно поменять, а восстановить вряд ли.

Се
Сергей

Серийник HDD вшит. Его нельзя сбить.