Тимур

Посмотрите пожалуйста по фото! кто действительно видит...

Что испытывает ко мне этот человек?Муртазали. 38 лет.15.07.1974. Я Руслана 34. 13.04.1978г. Очень нужно! заранее благодарна!

?*
??????????? ****

Можете расчитывать на него, он на вас глаз положил. Удачи!

Sergei

есть интерес. там у него вокруг то вьются женщины. не одна. он кому то прям уверял. видимо в отношениях. уверял и доказывал вроде как о чувствах.

Марина Череватая

они не пара и любви не когда не будет

Ло
Лола

Есть чувства и интерес к девушке

Вадим Пешков

Любви у него не вижу ни к кому. А вообще надо ваше фото тоже