Юлия Кипяткова

ауу как разбить диски заново если они разбиты жесткий диск, а вы о чем подумали

Вероника Рудая

акрониксом можно

Александр Медведев

Partition magic в помощь

Алексей Сорокин

есть несколько способов, можешь вставить диск с виндовсом и из под него сначала удалить разделы, после этого сделать один целый или разбить на несколько нужных частей, или программой партишен мэйджик, схема аналогичная, сначала стираем раздел, иои объединяем разделы воедино, потом делим на нужные части.