Юл
Юля

Подскажите пожалуйста в каких сериях интернов Варя влюбилась в Быкова???

Алексей Зорин

3 сезон ...

серия 45 : Описание серии: Левин пытается доказать, что приметы это всего лишь выдумки и делает всевозможные действия, чтобы приметы исполнились и зарабатывает себе дежурство. Лобанову достается осмотр женской груди и даже не одной и помогает ему в этом Романенко. Черноус все больше начинает нравится доктор Быков.

серия 48 : Описание серии: Черноус окончательно и безповоротно влюбилась в Быкова, когда он рядом с ней, она летает в облаках. У Глеба и Семена родился новый спор - Быков должен похвалить Левина.. .

серия 52 : Описание серии: Лобанов лежит с поломаной ногой и к нему постоянно заходять все проведать, но есть у него проблема, уж сильно хочется справить нужду. Быков потерял часы и секундантом взял Варю, которая до сих пор летает в облаках.. .

ПОДРОБНЕЕ :

faofilms.mybb.ru›viewtopic.php?id=3&p=2
vtelke.com›view.php?category=serials&q=295