Вар Хай

Подскажите песню из сериала "Не родись красивой"

подскажите плиз. есть такой трек, и происходит он в очень важные моменты, женский голос поет.... кто ее исполняет? где можно скачать? может есть ссылки какие нибудь а

[ссылка появится после проверки модератором] РќРµ Р РѕРґРёСЃСЊ Красивой – Тема&c[section]=audio 2 трек по счёту с верху очень похож но не тот там ещё баба поёт красивым голосом

Юленька Байкалова

Юлия Савичева - Если в сердце живёт любовь