Марк Похилец

STEAM validation rejected

выписывает такую ошибку, че делать!?
СТИМ у меня стоит..

Андрей Комаров

закройте STEAM, войдите в папку с \Steam и сотрите файл clientregistry.blob. Он восоздастся при следующем запуске STEAM, и известно, что эта мера, излечивает огромное количество различных багов.

Михаил Ивашкин

Нету такого файла че делать?

Жанна Солонович

Эта ошибка происходит, если нет обновлений с официальных ресурсов Steam сроком 30 дней. Для игр в он-лайн режиме это проблема. Посмотреть активирована ли функция автоматического обновления Steam при входе. Должна стоять галочка в соответствующем поле. Или же обновлять вручную не реже, чем раз в месяц. Если не помогает, то необходимо переустановить Steam. Разумеется лицензионный.
Для тех, кто заходит в Steam офф-лайн и не имеет доступа в интернет, необходимо просто поменять дату на компьютере. Скажем на 3 недели назад. В идеале нужно помнить дату последнего обновления Steam. Тогда вбиваем эту дату + 1 день. Запомнить эту дату и устанавливать ее на компьютере каждые 3 недели. Это работает только в офф-лайн режиме, когда компьютер не имеет интернет соединения вообще. Иначе не получится.

Егор Селихов

Зайдите в паку со steam, и удалите папку bin, затем запускаете steam и ждете.)

Марина Павлова

Добрый день. Вадим верно ответил, но не всегда это помогает! Поэтому советую почитать данную статью - https://wmagnet.ru/steam-validation-rejected/