Саид Махмадов

Skype собеседник не слышыт моего голоса, но слышыт посторонние звуки

В скайпе собеседник слышыт посторонние звуки ( например музыка играет, по клавиатуре набираю, даже когда микро не подключен... ) Но не слышыт моего голоса. В скайпе настройки все перепробовал, микрофон там менял. . В задний и передний разьем втыкал, и ничего :С Помогите пожалуйста :с

Илюшка

Надо выложить картинку настройки звука в Скайпе.

Servak

У подруги так, по-моему, просто не работает микрофон

Ап
Апроо

Свой микрофон проверь...