Георгий

как можно обьяснить придурошной бабе что xbox360 не сломает ЖК телевизор?

Димка

Почему не сломает? Если бросить Xbox в экран, то наверняка сломает.

Денчик

прикольно . наш тв можно сломать было (наверное ) проще сломать каму неть башку им чем жк

Нтон

Это у них со времен денди предрассудки.. Им казалось что денди сажает телевизор Вэлс. Все дело было в плохом качестве его катода.. Они высаживались при частой эксплуатации буквально за три года.. А у которых был голд стар к примеру-от таких предрассудков избавлены.. ЭТО НЕ ЛЕЧЕТСЯ. Некоторые например тренеруют литий ионные аккамуляторы как их научили по первым мобилам с никель кадмиевым АКБ кстати.. Разряд полный литий иону вреден а они тренеруют несколько разрядов зарядов... И спеной у рта доказывают что так надо... Еще раз-ЭТО НЕ ЛЕЧЕТСЯ!

Um
Umeedy

А она права. Ваш xbox360 сократит срок жизни телевизора.