Александр Бочко

Вы иногда с божьей помощью читали в детстве В Сент Экзюпери "Малой принц! или не читали интересно вдруг стало?

Алена Полякова

чЕтали, а как же.. . кой-чего пронимало аж до слёз.. . с тех самых пор и в ответе за тех, кого приручили...

Светлана Линник

Может Маленький Принц? ))
Читали, читали )))))))))
Его и большинству взрослых будет совсем не вредно почитать.. . ))

Yulia Romanova

Нет, я прочла эту сказку-быль, когда была уже взрослой, а потом ещё не раз перечитывала - так она меня тронула.

Николай Клягин

Читала, но совсем не нравилось. Когда стала взрослой, частично оценила.

Ю*
Юлия ***

нет никакого МалОго принца :)). читали без божьей помощи и перечитывали не раз тоже сами