Андрей Жмырев

Где купить РОКАМБОЛЬ?

ДА
Динара Андержанова

Ничего в нем особенного. Очень плохо растет. Купил 2 года назад 5 штук по сто рублей. Так и осталось 5 штук, не размножается, не нарастают и не делятся луковицы, листва желтеет очень рано. На вкус пока нечего пробовать, не развести:)) Дает немного мелких деток возле луковицы, пробовал их высаживать на следующий год - ни одна не взошла. В итоге урожая никакого. По литературе луковка дожна делиться на дольки, но у меня каждый год на месте старой вырастает только одна и не на много больше. Обычно у меня все растет, но вот с этим рокамболем хрЕновым ничего не получается.

Ан
Анна

А Вы его пробовали? Мне он не понравился на вкус - не поймёшь, то ли лук, о ли чеснок.

Юлия Алекссева

Его я встречала только в интернетовских магазинах. Да, еще в семенных магазинах интересовались?

Анна Шикова

на Украине, привозят оттуда обычно огородники

Алексей Зайцев

а что это такое