Мебель Для Вас

Возможно ли поменять ipod nano на другой, если я уже вскрыла упаковку?

Nurik Kurpekulov

Ты же не его вскрыла, конечно можно, главное чтобы с документацией все совпадало, а упаковка раскрытая - это проверка имущества.

Катя Вотчал

Купи второй, ты же не нищеброд?

Сергей

Товар можно вернуть в магазин в течении 14 дней после покупки, если упаковка открыта аккуратно и не повреждена, есть чек, и сам товар не битый, не падал, не поцарапан, не утоплен.. . в общем, не повреждён.

Анжелика Карягина

по закону в течении 2х недель можно поменять если устройство не повреждено, я имею ввиду царапины потёртости и не разорвана в клочья упаковка, в общем сохранён внешний вид. У нас в фирме часто обратно приносили роутеры, людям не нравилась их работа или он не брал на расчитанные метры покрытия.