Марта Зайцева

Не могу купить MineCraft на офф сайте

Credit/debit card deposits disabled
You can not use your credit/debit card for the next 24 hours.
This restriction cannot be lifted manually by you or our service team. Please return to the website of the Merchant where you will receive further instructions.
Вот что пишет, что делать? Сумма присудствует, пытался оплачивать киви
Ответы типо, скачай пиратку -в топку

Евгений Мазур

через денек попробуй

Лена Шмакова

Надо было на оФициальном сайте покупать а не на оФФициальном