Евгений Кудряшов

какой мячь лучше купить фирмы адидас или найк?

хочу купить футбольный мячь для подарка) хотелось бы найти качественный хороший не дешевый но я не знаю как их выбирать

Nastya Eremenko

незнаю но найк больше люблю
но мяч наверное лучше адидас
http://www.umbro-select.ru/kak-vibrat-futbolnij-myach.html
удачи!

Сашка Пашкина

Если любоваться им то Nike.
Если же для игры то Select.

Дмитрий Фатеев

Лучше баскет мяч купи, по крайней мере лучше этого фут мяча.

Михаил Антонов

Адидас дороже будет. джабулани 5 тыщ стоит натуральны. правда в том же Адидасе продается копия его за косарь, но она на то и копия что хуже.
у Найка больше выбор. и занедорого можно купить более-менее приличный

Юлия

если мячЬ, то лучше - производства китайской фирмы Abibas)

Svetlana Sarycheva

лучше найк

Алёна Байлова

ты бы ещё "меч" написал бы)))

Виталий Назаров

неважно какая фирма главное чтобы мяч был круглым)

Александр Захаров

Конечно лучше адидас, если покрасоваться то бери китайский, если для игры то лучше фирменный)

Maks Kudinov

Лучше адидас, но найк дешевле!

Николай

найк лучше 100%