Да
Дарья

Как вы отдыхаете? Ходите в баню, играете в бильярд, боулинг?

Айка Айкоша

В бане играю на бильярде в боулинг

Татьяна Уткина

Дома пашу. Стараюсь оградить жену от бытовухи. Ведь она одна это делает целыми месяцами, пока я на работе.

Андрей Тиранин

Вот выйду на пенсию и буду играть в боулинг.. . а пока.. . я залезаю в постель.. . дня на два на три.. . )))

Алла Туганова

играю на бильярде - редко,
боулинг - люблю,
сауна, только у кого-нить на даче,
театр,
люблю просто с друзьями посидеть, поговорить

Василий Беркут

лес и рыбалка

Юл
Юлия

кино вино и домино

Дмитрий Маслов

как все нормальные люди летом на лыжах, зимой на океан

Надин Бирюкова

Играю в боулинг и бильярд! Обычно хочу в КОСМИК)

Се
Сергей

Сауна дома есть, так что в любой момент доступно. А в боулинг поиграть выбираемся в город. Есть отличный боулинг-клуб, точнее целая сеть по Москве. Называется "Планета боулинг". У них все оформлено на уровне, и классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает). Но мы с друзьями ходим в тот, который на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2". Это на пр. Андропова 36, возле м. Коломенская (сайт bowling-kolomenskoe.ru). Денег там на оформление не пожалели, все профессионально, удобно. Да и со вкусом у администрации все хорошо. Много народу всегда. Но никто никому не мешает, потому что там 23 дорожки. Всем хватает места.