Па
Павел

почему в кино изгоняют дьявола.. . только из девушек?

Юлия Лобынцева

Потому что Дьяволу в мужиках скучно.

Артём Лапковский

Изгнание дьявола из существа с сиськами выглядит как-то эстетичнее: )
А вообще, если абстрагироваться от сисек и обратиться к истории, ведьмами во времена Инквизиции и полного мракобесия были ведь тоже исключительно женщины. Уж с библейских времен так повелось, что женщина - существо греховное, это ведь ее модификация по имени Ева съела яблоко и была изгнана со своим дружком за 101-й километр от Рая.

Ольга Дегтярь

эм, не только
в сверхъестественном изгоняют демонов из всех, не только из девушек )

Мария Безпалько

Наверно, из мужчины - несерьезно, ведь он как-бы и есть воплощение дьявола.

Рамиль Невмянов

Суть в том, что женщины больше подвержены эмоциям. Эмоции замутняют чистоту разума. Разум - это связь с "Богом". А эмоции тянут нас в обратную сторону, так как сами по себе, без разума, они носят отрицательный характер. А тут уже связь с дьяволом и последующие "изгонения" объяснимы.
Хозяйке на заметку: медитация очищает разум и, нивелируя ненужную эмоциональность, вносит в душу спокойствие и умиротворение.

Дарья

Потому что они менее защищенные во всех смыслах

Сергей Владимирович!

в сериале "Американская история ужасов" изгоняют из парня, но потом он переселился в девушку монашку) ) и пока продолжение еще не вышло, так что не понятно изгонят ли? )
но с виду монашка нормальная, не ползает по потолку и не крутит голову))

Ан
Антон

не только
К примеру в фильме Обряд изгоняют беса из американского священника

Николай

урод в бабе!!!

Алексей Пототаев

В "Константине", например, из мужика изгоняют.

Василий Лукьянов

потому-что дьявол это мужик все знают что мужикам девушки нравятся, а мужики одинаковы во всём! получается он токо в красивых вселяется, а всё это от ...ясно?

Вася Жабкин

В девушках дьяволу "приятнее" находится, чем в мужиках.