Александр

Срочно нужны ключи для windows 7 максимальная. сайт не подскажете?

Ak
Akosia

Ключи в магазине, стоят дорого. Сходи и попроси там, может дадут бесплатно.
Если не дадут, активатор вот.

Елена Родионова

tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Алексей Щербаков

наивный юноша, установи RemoveWAT и не нужны никакие ключи, только не забудь отключить автоматическое обновление виндос!! ! А то он обновиться и выдаст: "вы стали жертвой подделки программного обеспечения"

Дм
Дмитрий

Ключи только в магазине. Умерьте ЧСВ и установите нормальную Домашнюю Расширенную - она дешевле.
Активатор поискать в Гугле религия запрещает?