Аскольд Смачный

Сколько бабла можно нарубить на форексе?

Анька Лушина

Профессиональные трейдеры делают 5%-8% в месяц. Это примерно от 80% до 150% годовых по схеме сложных процентов. Но, чтобы достигнуть таких высот, надо иметь опыт работы не менее 5 лет.

Вікторія

ни сколько

Юлия

Не знаю, как с баблом, но геморрой (и в прямом, и в переносном смысле) точно заработаешь!

Юрий Никулин

Вот сколько на Вас нарубят, это вопрос. Чтоб там нарубить неплохо, надо быть своим.