Олег Захаркин

Что же это за растение? Так никто и не угадал:))

Vladimir Konovalov

Прангос трёхраздельный.

*** Натали ***

фенхель овощной

Станислав Барбашов

Анис обыкновенный, или Бедренец анисовый (лат. Pimpinеlla anísum) — однолетнее травянистое растение, пряность; вид рода Бедренец (Pimpinella) семейства Зонтичные (Apiaceae).

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Anise2000px.JPG?uselang=ru

Яна

А очень похоже на молодой укроп. Не он, случайно?

Наталья Незлобина

это гребанный папоротник))

Мiкалай Авсянников

Может адонис весенний?

Дима Гусев

может укроп кустовой?

Григорий Левкин

Купавки лесные

Elvisa Suleymanova

Пиретрум

Андрей Загребаев

а какие призы в угадалках

Ол
Оленька

аспарагус. Мы же отвечали. Он и дома растет в горшках.

Единственная Необыкновенная

А может тысячелистник (молоденький) ?

Ольга Баранова

На спаржу тоже смахивает. Даже если это очень экзотическое растение - оно того стОит, если в саду очень похожих завались (судя по "неправильным" ответам)

Рашид Алиев

Та-ак! Это не Вы - мой сосед по саду? Так же в покрышке растет это растение, я только что задала вопрос о нем. Тоже хочу знать название.

Geroy Gs

у меня похожее растет в аквариуме