Подкорытов

почему дед мороз не подарил мне подарок а всем подарил

почему дед мороз не подарил мне подарок а всем подарил мне очень обидно ответьте пожалуйста

To
Tosha

Наверное ты плохо учишся...

Виталий Ковязин

Так еще Новый год не настал. Может под елочку положит?

Александр Зиатдинов

подарит обязательно!! ! ещё же не наступил новый год

Роман Чеберя

Жди! И всё будет!

Aliona Plescan

Споткнулся и потерял, обязательно найдет к 1 января, ну или к 7, ну уж точно к 14 января.

Nekruz

рано еще, вот как дяди с красными носами ходить начнут. . )

Екатерина Романова

зто был Санта Клаус Он русского языка не знает. А Дед Мороз придёт 31 декабря.

Максудбек Мамаджонов

в прошлом году что-ли?

Галина

деда мороза нет а твои родители ничего тебе не подарили и дарить не будут и хватит веить в деда мороза

Наталия Галкина

его не существует это родители я тоже верила пока не нашла подарки в шкафу

Юрий Рожков

мне не подарил

Дина Бариева

блин сёдне новый год а подарков нет?

Ирина

печально, но и такое бывает (