Sweet Kitty

КТО МОЖЕТ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ... счастливой?

Любоня

Удивляюсь однообразию твоих вопросов!
Фантзии у тебя вообще нет? Вот потому тебя все бросают! Неудачник - это судьба.
Слышь,корявый! Ты опять в чужую рубрику залез,позорник неумный? Чего ради? Давно от меня приятностей не слыхал? Говорили тебе добрые люди - сиди в своём тупом ЗЛЕ и не ходи в мои владения нормальных людей оскорблять.Не слушаешь.И понять ума не хватает. Пеняй на себя,неудачник многоаккаунтовый.
Только стучать снова не вздумай - бесполезно.