Андрей Пронин

Почему она так сделала, как вы думаете?

Поссорилась с подругой из за пустяка давно, и уже как месяц не общаюсь если не больше, и она меня вконтакте засунула в черный список, а сегодня заметила, что я уже могу её страницу смотреть.. просто писать не могу так как круг лиц ограничила.. почему она меня тогда убрала из черного списка?

Михаил Земсков

остыла. подождите еще немного, объявится

С:
Сергей :р

Если хочешь помириться - позвони ей и скажи, что скучаешь и хочешь помириться.

Н*
Наталья ***

ебать, вот проблемы у людей.. . мне бы так, ругаться в сети, и все...)) ) рай...

Михаил Кузнецов

Сперва очень обиделась, сейчас остыла, но до конца еще не простила))) Действительно поздравь с наступающим праздником, попроси за какие то моменты извинения и скажи что ты бы хотела с ней встретиться!!! Все наладится!!!