Илдар Ганеев

Мне не нравиться как целуется моя девушка

Народ подскажите что делать, Моя девушка целуется с языком а я не люблю да и вообще она делает это ну как то быстро что ли а я романтик и люблю нежность и медленность в поцелуе подскажите что делать?

Блин а как ей об этом сказать?

Ольга Пискайкина

повеситься...

Анатолий Гринчук

Сказать ей об этом.
Предложи ей свой вариант)) ) Может она еще просто не умеет?

Евгения

Больше практики...

Ви
Виталий

А поговорить с ней на эту тему не судьба? )) А то тут тебе вон уже повеситься предлагают ))) Может сначала с ней обсудишь, а уж потом мы тебе насоветуем ))

Лариса Феофилова

Расскажи ей! Или ешь чеснок))))

Игорь Сторожков

откуси ей его, делов то, будете идеальной парой