Светлана Конаховская

Помогите, меня взломали в стиме!

Меня взломали в стиме, я нашел этого урода и написал в тех поддержку. Это чмо пишет что за 300р отдаст аккаунт, а в ином случае будет банить игры. У МЕНЯ ВОПРОС, ЧТО ЭТА ГНИДА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ПОСЛЕ ЧЕГО Я НЕ СМОГУ С ПОМОЩЬЮ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ВЕРНУТЬ АКК? И вообще что надо для возвращения аккаунта?

Petr Podsvirov

✔Предоставление доказательств владения аккаунтом
Для того чтобы восстановить доступ к украденному аккаунту Steam, служба поддержки Steam должна убедиться в том, что вы его настоящий владелец. В вашем обращении вы можете воспользоваться одним или несколькими способами предоставления доказательств:

Подробнее ссылка ниже....
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2347-QDFN-4366

Эрнис Султанов

вернут тебе аккаунт, только успокойся, если ты верно описал свою проблему, и прикрепил хоть один ключ игры, то все вернут.
мне вернули два года назад за два три дня все.

Ань Фыонг Фам

Попробуй поменять пароль. Или новый ящик заведи.

Инна

Ты сможешь вернуть акк теоретически, но он может добится бана в играх играя читами