Любовь Шишлонова

господа, кто разбирается в железе, прошу оценить конфигурацию и дать совет, может что заменить или подправить (внутри)

хочу собрать комп для работы (ворд, файнридер) и игр, домашний в общем, по ценам и вообще прикинул примерно такую конфигурацию:
Процессор Intel Pentium Dual Core G860 3.00GHz
Материнская плата MSI H61M-P20 (G3) (s1155, Intel H61, PCI-Ex16)
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III
Видеокарта Inno3D GeForce GTX 550 Ti 1028MB GDDR5 (192bit) 900/3800) (2xDVI, HDMI) (N55M-1SDN-D5GW)
Память Kingston DDR3-1333 2048MB PC3-10600 (KVR1333D3S8N9/2G_KVR1333D3N9/2G)
Корпус Gigabyte GZ-F3BEL 450W Black (24ZPG-F3BEL1-05E) Miditower
Знатоки, кому не лень, взгляните, все ли совместимо, чтобы все подошло. В частности подойдет ли видеокарта к материнке и хватит ли 450Вт блока питания?
Ну и конечно как такой комп будет в играх себя чувствовать на разрешении 1280x1024

ну да, насчет оперативной памяти - 2 планочки буду брать, итого 4Гб, забыл дописать

>>С таким бюджетрм я бы на амд собирал
нее, хотелось бы экономичную холодную систему, амд не хочу. Еще на Тринити последний смотрел, но чет не понравился.

Алишер Сахибназаров

хватит, будет норм себя чувствовать, проц дохлый. надо менять. говори бюджет.

Елена Корнилова

добавь еще 2 Гига памяти и будет норм. А проц. этот не дохлый, можно тесты посмотреть

Андрей Никитенко

Весьма разумная бюджетная сборка. Все подойдет, мощности 450 вт хватит (даже 400 вт хватит) . Пара замечаний:

1) Памяти нужно минимум 4 ГБ.

2) Inno3D - не самая качественная фирма.

3) Корпус я бы взял без БП, а БП купил отдельно. БП Gigabyte очень некачественные, как ни странно. Да еще и безбожно завышают мощность.

Анастасия Бирюкова

С таким бюджетрм я бы на амд собирал