Алексей Воробушков

с наступающим! )) подскажите можно ли к Акустической системе 5.1 Microlab "X15" к сабуферу подключить Microlab SOLO-2 ?

1 Microlab "X15" к сабуферу подключить дополнительно 2 колонки Microlab SOLO-2? если можно поподробней

ясно, значит лучше не стоит. а так вообще Акустическая система 5.1 Microlab "X15" как? стоит брать? хочу приобрести из за того что там много ватт))

Вадим Терещенко

Нет! ! Не советую...

Оксана Вершенко

Разрезай миниджеки (зеленый), и напрямую прикручивай.
Мощность останется прежняя, колонки "активные".
Не особо акустика эта.
Microlab H-500/H500D тебе понравится.

Денис Кощиенко

подключить то не проблема, ток учитывай что мощность выходного канала на колонки так же поделишь, а ето напрямую скажется на качестве звука!