Света Гриценко

Ne mogu sama v sebe razobratsa.

Ja vstrechalas s molodim chelovekom bolwe 4 let. On byl postojanno na rabote i prihodil ohcen pozno, tolko nochju. Bolwe vsego menja besilo, chto on nechego ne hotel. Naprimer: kravat razvalivajetsa, on govarit a zachem novaja, slomajesta polnostju mozno i na polu pospat. Ja vsje delala odna, vo vseh planah. Byla muzikom v semje. Menja eto nachalo ochen silno besit, nachilis ruganjy v dome. I tak my zili bolwe 4 let. Potom ja vstretila drukogo molodogo cheloveka. On mechta kazdyj zenwiny. Rukastyj, ne pjet, umejet dengi zarabatovat, zabotlivyj, kuwat gotovit, kvartiru uberajet, podarki delajet, duwi vo mne ne chajet. Stali my s nim vmesti zit, prozili 1 kod, ja postojanno dumala o svojem byvwim. Ne vyletajet iz golovy i vsje tut. Ewe cherez pol goda, ja svazalas s byvwym vsje emu rasskazala. On skazala chto vsje prostit, i pozval zamuw. My vidilis izredko, kogda u menja poluchalos ujti iz doma pod kakimnibut predlogom. I tenula vremja, byvwemu objasnala chto tot niniwnij ischit kvartiru i poka on ne sjedit nam nado derzat nawi otnowenja v tajne. I tak prowlo 3 mjesaca. I ja ponela chto s byvwim ne hochu byt, ja ne hochu takuju uboguju zizn kak on mne predlogajet. Ja ego ochen silno lublu, no vmeste ja s nim ne hochu byt. Nekotoryje vremja ja ne obwalas ne s tem i ne stem. Vzela pauzy v otnowenijah. Cherez 2 nedeli ja uznaju chto ja beremenna ot byvwego. Ja vpala v paniku chto mne delat. Vse govarili idi na obort. Oba muziki mne ne para, chto mol molodaja ne port sebe zizn. Ja ochen hotela rebenka i ne hotela idti na obort. Posidela podumala. S byvwim horowij seks i lubov, no nechego drugogo on mne dat ne mozet. Byt v semje muzikom ja ne hochu, i rewat odna problemy toze. Rasskazala vtoromu, vsje kak est, chto beremenna no ne ot nego. On otreogiroval chto mol vsje, bolwe znat ne hochet. Cherez paru dnej priwol s cvetami i kolcom, prosil mojej ruki. Ja soglasilas. No opjat byvwij ne kak ne daval pokoja, ja vsje dumala o nem. Za 2 nedeli do svadby u menja sluchajetsa vykidyw. Svadbu sigrali. I poideji dolzna byt ja dovolna chto takoj prikrasnyj muz u menja, chto ne kakih zabot. No postojanno dumaju o byvwem. Ja neznaju chto so mnoj, chto mne delat? Ja zaputalas. I muza ne hochu poterat, i o byvwem postojanno dumaju. Nadejus vy pojmeti moju pisaninu i podskaziti chto mne delat.

Кристина Литвиненко

Зачем без любви замуж шла, можно уехать куда угодно, а вот от себя убежать трудно. Может и пройдет со временем.