Realist

У фотоаппарата sony s930 дисплей сломался, вернее он показывает но очень плохо. В меню только темные значки видно

Сам фотоаппарат работает, то есть выполняет свою основную функцию. Только вот как-то сын поменял в меню размер съемки, было 7 мп, а стало VGA. Пыталась настроить снова, но половины не видно. Может у кого есть такой фотоаппарат и подскажет мне поэтапно изменить размер

To
Tony

А что, ф/а "отжатый" где-то 😉 - без инструкции?? ?
Там всё пошагово очень хорошо расписано.
Я бы вообще посоветовал, при подозрении на глюки и сбой настроек делать сброс настроек к заводским. Это тоже есть в мануале к ф/а.
Если мануала нет - его можно вполне свободно скачать на сайте техподдержки Сони.