Nastya Nastya

Что меня ждёт в ближайшем будущем? Какие будут изменения? Анна 6,10,1986

Роман Распопин

Вас ждёт жизнь, наполненная горестями и радостями!

അF
അ Fail അ

поиск, который увенчается успехом

Яна Никишина

Лучше не гадай...

Ал
Алексей

перемены к лучшему новое знакомство с приятным мужчиной

Роман Бриленко

смена погоды, холода, снег, зима и Новый Год)))

Азамат Хафизов

Красотулька!! ! Всё у тебя будет хорошо!!!

Юрий Шевченко

пока идут переживания о ком-то, но скоро все наладится

Екатерина

о том что сейчас:
транзитная венера в квадратуре с плутоном - путаница в финансовой сфере, возможно потери.
транзитный юпитер в квадратуре с юпитером - важный, редкий и кризисный период, беспорядок в делах, неправильное видение перспектив, можете растерять все что имеете.
транзитный плутон в секстиле с плутоном - дает длительный период перемен в жизни, изменение привычных условий жизни, возможна профессиональная переориентация, меняются взгляды.

А дальше в жизни наступает "ренессанс", серьезные перемены к лучшему, профессиональное развитие в любой сфере, личностное развитие.

Сергей

vse bydet xorosho !!

Ангельский Волк

в личной жизни к лучшему будут перемены

Наталья Лайцева

А я бы не стала свои фото выставлять.. . Вдруг сглазят (((

*екатерина*

знакомство с мужчиной

Юрий Селивёрстов

Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.