Светик Гвоздичка

Где вы качали Oblivion Золотое Издание и как его установить?

Я просто где ни искала ни где не нашла Т_Т киньте ссылку плиз, и расскажите как установить т. т заранее спасибо 😄

Александр

Я на работе нашёл, зам начальника скачал и на сервере хранил. Кажется, дома у меня теперь должно быть, хотя я не играю ни во что, но вдруг на пенсии решу посмотреть что за игра.