Алексей Свет-Ясный

что ждет меня в будущем ???

и что было в ближайшем прошлом.... и что можете сказать обо мне в целом?

фото, то которое на аватаре)

Наташа Румянцева

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!