Артём Пышкин

как вы понять выражение креативная девушка. как вы понять выражение креативная девушка

Olga Ibragimova

Выделяющаяся из серой массы, неоднозначная.

Ipo Dog

Что такое креативный человек? Видимо, это человек, брызжущий оригинальными идеями и образами. Креативных людей мало. Очень мало. Девяносто девять процентов людей никакой креативностью не обладают. Зато многие из этих девяносто девяти процентов обладают сознанием того, что быть креативным – означает иметь некие дополнительные преференции в этом мире.

Евгений Муравьёв

изобретательная шалунья :))

Антон

Креативный - это другой способ сказать "творческий". Сейчас этими словами сильно злоупотребляют. Девочка красит ногти в разные цвета, плетет фенечки, клеит стразики на карман джинсов, может сшить из двух старых тряпок одну новую и фальшиво поет в караоке неверным голосом - это повод сказать о себе, что она человек творческий, или креативный.