Валерий Разгуляев

Песенку найти не могу (((помогите пожалуйста

Найти песню не могу (помогите.. .
клубна такая, весёленькая, куплеты поём баба, а припев мужик, он поём give me give me give me.give me love. и потом ещё раз повторяет и так далее... икала везде.. не нашла (

Наталья Тютчева

знакомая песня... но названия не помню. я вот тоже ищу песню. слова не точные, но вроде клубная baby soul you deans, baby teen of real, baby teen of real, baby teen of real. слова не точные, но конец припева три раза повторяется. девка поет. может кто знает?