Николай Грушин

скажите можно купать ребенка в воде с крахмалом?

Мария Чиркова

ну конечно можно ))) а лучше сразу в киселе ))) за что же вы так его ? ))) он же не рубашка крахмалить )))

Марина Абакумова

нужно если на теле у ребенка есть мокнущие раны, крахмал хорошо подсушивает.

Да
Дарья

рекомендовалось раньше при мокнущей экземе, теперь нет такого

Ксения Абрамова

зачем тебе надо это? ты что сектант штоле? ритуалы такие? P.S главное что бы попа не слиплась.

Петр Петров

Конечно можно!! ! Еще можно добавить по вкусу соль перец, и употребить это всё теплым вечерочком на воздухе

Ирина Бусова

А зачем тебе это надо? Купай в нормальной тёплой воде. Или ты хочешь, что бы он всё время был в стойке "СМИРНО"?

Анюта Саяпина

Стесняюсь спросить. Зачем?

А.
Андрей .

Мы с четырьмя каплями лавандового масла! Успокаивает после садика!

Алексей Булыгин

а чем плоха ромашка и чистотел?

И.
Ирина .

он вообще то не воротничек, чтобы его крахмалить....