Макс Боба

Подскажите песню, очень нужно!

Только заранее, пожалуйста, не падайте от описания в истерическом хохоте на пол и не трольте (. Правда очень хочу найти.
Была популярна летом 2011, может быть в 2010 тоже (думаю, не раньше) . Вначале песни поёт девушка очень грустным, красивым, пробирающим до глубины души голосом... поёт.. поёт... а потом это всё переходит в "туруц туц туц туц туц туц туц туц туц"....Как-то так.. Очень хочется снова послушать..

Нет, это не реп. Там вначале поёт девушка очень красиво, а потом идёт тупая долбёжка как в клубах (не знаю, как жанр называется)

Если бы помнил слова, уже бы нашёл ((....Давайте так, вы просто советуйте мне песни, в которых вначале девушка поёт красиво, а потом "тунцтунцтунц", а я буду слушать то или не то 🙂

Не эванесенс.. Это скорее из какой-то низкопробной музыки.. но девушка в самом начале очень задела голосом (потом по всему треку она, кажется, не появляется)

Юрий Петрушин

love the way you lie

Елена Иванова

Хотя бы слова напиши которые она поет: -)

Яна Федорович

А западная певица? ВВС Британский национальный хит-парад синглов ищи. Там архив есть. Может Эванесенс? Их первая самая вещица. Точно это!!